
Компания "СтеклоСтиль" предлагает услуги по тонированию автостекол иномарок и автомобилей отечественного производства. Наши специалисты в своей работе используют только самую качественную пленку от американских поставщиков.
Преимущества тонировки автостекол:
В рамках услуги по тонированию автостекол компания "СтеклоСтиль" предлагает широкий выбор разнообразных оттенков пленки и степеней затемнения. Также стоит отметить, что все работы по тонированию автостекол специалистами компании производятся оперативно в день обращения.
Что же касается стоимость, то она зависит от производителя и типа автомобиля. Так, цена на тонировку стекол отечественных легковых машин начинается от 1800 рублей, а цена на тонировку стекол для джипов и автомобилей бизнес-класса может достигать 5000 рублей.
| Класс автомобиля | Цена в рублях |
|---|---|
| Отечественные автомобили | 1800–2800 |
| Зарубежные |
2500–5500 |
| Микроавтобусы | 3200–5500 |
| Джипы | 3600–6200 |
| Автомобили бизнес класса | 3500–5500 |